Auction 808T, Lot # 77
Juego de mesas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Con cubiertas de vidrio y soportes compuestos y gallonados. Consta de: mesa de centro y 2 mesas laterales. Presentan desgaste, despostillados y ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 43 x 97 x 97 cm. (mesa de centro) y 42 x 61 x 61 cm. (mesa lateral) Piezas: 3 Estimado $3,500-5,000